Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    16.11.2017
  • Самый поздний:
    20.03.2024
Найдено 9 объектов
25.11.2021

Работники сельского хозяйства отметили свой праздник

Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Владимир Павлов принял участие в республиканском совещании по итогам деятельности агропромышленного комплекса Республики Бурятия за 2021 год.
12.12.2018

Главная задача – успешная зимовка скота

Сельское хозяйство… Как для республики в целом, так и для нашего района в частности, сельскохозяйственное производство в любых формах – от личного подсобного хозяйства и до сельхозкооператива является основой экономики и благополучия населения. Почему благополучия?
28.02.2018

Дни Министерства сельского хозяйства и продовольствия в Курумканском районе

Как мы уже сообщали, 18 – 20 февраля в нашем районе с рабочей поездкой находилась большая группа специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ, Управления ветеринарии РБ и ГБУ «ИМЦ» РБ во главе с заместителем Председателя Правительства РБ по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий – министром сельского хозяйства и продовольствия РБ Д-Ж.Ш. Чириповым.
16.11.2017

Труженики села подвели итоги работы

Осенью, когда завершены основные сельскохозяйственные работы и есть время для подготовки к зимовке, труженики сельского хозяйства по традиции отмечают свой профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.