Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

08.11.2019 09:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «Капитал-лайф» Конференция наставников

Автор: Руководитель ТП в с. Курумкан: Бубеева Н.В.

В октябре 2019 года, в Крыму, в г. Ялте состоялась XII конференция наставников — победителей России. Собрались лучшие агенты, всего180 человек. Агенты из городов: Москва, Санкт- Петербург, делегации из республик Бурятия, Марий Эл, Татарстан, Карелия, из разных областей, таких как Челябинская, Костромская, Курганская, Свердловская, Тюмень, с ХМАО и ЯНАО, Вологодская, Владимирская.

Республику Бурятию представили 35 победителей, в том числе из села Курумкан С.Б.Малыгина, Ц.Ж.Галсанова со своими учениками — С.Г.Бубеев, С.И.Эрдыниева, С.О.Будаева. На конференции состоялась церемония награждения, обмен успешными практиками участников. Также были организованы экскурсии по Ялте, Винзаводу «Массандра», экскурсия по винным подвалам, дегустация марочных вин и коллекционных вин, посещение фирменного магазина. Незабываемыми были выезд в Ливадийский дворец — первую императорскую резиденцию в Крыму, посещение выставки внутри дворца и Крестовоздвиженской домовой церкви, прогулка по парку. Также агенты посетили памятник лидерам союзников — Черчиллю, Рузвельту, Сталину, установленный к 70 — летию Ялтинской конференции, памятник Александру Третьему. Побывали в городах Алушта, Симферополь и в знаменитом детском лагере «Артек». Благодатная погода позволила искупаться и в Чёрном море и в бассейнах на открытом воздухе. Крым — незабываемое место: море, солнце, фрукты, особенно вкуснейший виноград.

Быть наставником — это возможность самореализации, перспектива достигнуть успеха через успех своих учеников, принадлежность к команде лидеров, возможность путешествовать по стране и миру.

Благодаря многолетнему труду, активной жизненной позиции Малыгина Светлана Борисовна, наш Лидер – наставник, неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарностями от руководства Компании, принимала участие в конференциях в Турции, Франции, Финляндии, Швеции, Китае, Монголии, Египте, Казани, Камчатке, Ханты-Мансийске, Карелии, Алтае, Крыму.

Галсанова Цызема Жамьяновна также является одним из опытных и успешных агентов, была награждена участием в конференциях в Финляндии, Швеции, Крыму и отмечена Почетными грамотами и благодарностями.

Проект «Наставничество» позволяет проверить — на что ты способен! Работа в команде — это упорство, дисциплина и достижение поставленной цели. Увеличение дохода, признание своего труда, уважение, профессиональный рост, общение с единомышленниками других регионов и многое другое — это все, что можно получить в данном Проекте и в нашей Компании.

Удача любит тех, кто не топчется на месте и не боится всего нового и нестандартного!

Приглашаем всех желающих на работу в нашу компанию ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

В нашей компании есть разные виды страхования, которые могут включать в себя и вклад, и финансовую защиту здоровья и жизни кормильца, семьи:

- Страхование от несчастного случая для взрослых и детей

- Накопительное страхование жизни как для взрослых, так и для детей.

- Инвестиционное страхование жизни

- Пенсионное страхование

- ДМС и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22