Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

27.06.2019 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ищу семью»

Автор: Служба сопровождения замещающих семей

Служба сопровождения замещающих семей «Курумканский центр социальной помощи семье и детям» продолжает акцию «Ищу семью!». Цель данного мероприятия — помочь найти семью детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в нашем учреждении.

С появлением ребенка в семье многое меняется и чаще только в положительную сторону, если вы окружите его домашним теплом и уютом, в ответ получите намного больше. Опыт показывает, что жизнь в замещающей семье положительно влияет на развитие ребенка-сироты. В условиях семьи у детей происходит скачок в интеллектуальном развитии. Они начинают ощущать себя эмоционально более благополучными, начинают себя лучше вести, лучше учиться, лучше говорить, становятся более успешными.

Всех, кому небезразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей, их будущее, если вы не испытываете недостатка материального плана, не боитесь трудностей, возникающих в процессе воспитания ребенка, вы готовы подарить свою любовь, заботу, тепло, доброту этим детям, мы приглашаем в службу сопровождения замещающих семей ГБУСО «Курумканский центр социальной помощи семье и детям» по адресу: с. Курумкан, ул. Балдакова, 45 «Г», тел.8(30149) 42-1-70

Также интересующую информацию об устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, можно получить в органе опеки и попечительства Администрации МО «Курумканский район» по адресу: с. Курумкан, ул. Балдакова, 13, каб. № 305 и № 306. Тел. 8(30149) 41-4-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12