Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

14.03.2019 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных слушаний

Автор: Администрация МО «Курумканский район»

Вниманию заинтересованных лиц!

Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования (Бурприроднадзор) является заказчиком государственной экологической экспертизы по Материалам, обосновывающим объемы добычи лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республике Бурятия на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» администрация МО «Курумканский район» информирует заинтересованных лиц о проведении общественных обсуждений, на которых будут рассматриваться материалы оценки воздействия на окружающую природную среду изъятия охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года.

Общественные обсуждения (слушания) будут проводиться 24 апреля 2019 года в 10 ч. по адресу: с.Курумкан, ул. Балдакова,13 (здание районной администрации).

С материалами оценки воздействия на окружающую природную среду при изъятии охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года, можно ознакомиться на сайте Бурприроднадзора: http://www.burprirodnadzor.ru/.

Замечания и предложения просим направлять на адрес электронной почты Бурприроднадзора: info@rsbpn.govrb.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4