Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

20.09.2018 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Улан-Удэ вскроют капсулу времени

Автор: ИРА «Восток-Телеинформ»

Торжественная церемония вскрытия капсулы пройдет 29 октября, в День 100-летия комсомола, на площади Комсомольской. Капсулу заложили комсомольцы 50 лет назад. Сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Капсула времени на протяжении полувека хранилась в памятнике воинам, павшим смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны. В послании описана жизнь молодежи 1968 года и их мысли о том, каким будет светлое коммунистическое будущее.

В этот же день заложат новую капсулу, с посланием молодежи 2018 года к молодежи 2043 года. В настоящее время принимаются предложения в текст письма. Свои предложения можно направлять по адресу — Garmaeva_LV@ulan-ude-eg.ru. Телефон — 44-77-29.

Отметим, предыдущую капсулу времени заложили в ноябре 2017 года с обращением от коммунистов к поколению 2042 года, церемония проходила в день столетия Революции. Ранее ее на праздничном концерте продемонстрировал член партии Баир Цыренов. Он сообщил, что капсула, которую надо будет вскрыть через 25 лет, будет помещена у памятника Ленину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17