Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

01.08.2018 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18-Й КУРУМКАНСКИЙ ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ СНОВА ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО

Автор: По материалам ОГПС подготовил В. Будаев

В живописной местности Безымянка, близ озера Байкал, 27 — 29 июля 2018 года прошла ставшая традиционной IV-я летняя спартакиада среди подразделений Государственной противопожарной службы Республики Бурятия, приуроченная к 100-летию Советской пожарной охраны.

За право стать победителями спартакиады боролись120 огнеборцев . На торжественном открытии мероприятия с добрыми словами напутствий к присутствующим обратились: заместитель председателя Правительства Бурятии П.С. Мордовской, руководитель РА ГО и ЧС РБ С.Г. Борошноев, директор ГКУ по делам ГО и ЧС и ОПБ И.Ю.Шульгин, председатель БРО профсоюза работников госучреждений и обще¬ственного обслуживания Д.Б.Башкеева. Они поприветствовали всех участников, поздравили и пожелали пожарным успехов в соревнованиях и их нелёгком и таком нужном людям труде.

После поднятия флага начались соревнования. В течение двух дней пожарные со всей республики боролись за звание сильнейших.

Борьба за первенство велась в 5 дисциплинах: мини-футболе, волейболе, эстафете, перетягивании каната и смотре художественной самодеятельности. По итогам спартакиады второй год подряд с большим отрывом в разнице по очкам победу одержала сплочённая и дружная команда 18-го Курумканского отряда ГПС РБ, 2-е место у сборной 3-го Заиграевского района, на 3-м месте — огнеборцы 44-й Окинской части.

Победители были награждены дипломами, кубками и ценными призами.

18-й Курумканский отряд ГПС РБ выражает признательность и благодарность за оказанную спонсорскую помощь в поездке на спартакиаду генеральному директору ООО «Дорожник» А.Р.Лоншакову и директору ООО «Универсал» А.В.Петренко. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123