Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

01.02.2018 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главные выборы страны

Автор: По материалам администрации МО «Курумканский район» подготовил Владимир Будаев Фото Батора Санжиева

18 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. Сегодня уже начата подготовка к предстоящим выборам, которые, по сути, являются главным политическим событием года.

На прошлой неделе Глава МО «Курумканский район» Сультимов В.В. провёл совещание, в работе которого приняли участие депутаты Народного Хурала Гармаев Б.Б., Доржиев Б.Б., Лоншаков А.Р., Пашинский С.М., главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений.

Главным в повестке совещания были предстоящие выборы Президента Российской Федерации. В своём выступлении Глава МО «Курумканский район» Сультимов В.В. отметил, что сегодня Россия является ведущей мировой державой, а В.В. Путин – признанным лидером нашей страны. От того, какую внутреннюю и внешнюю политику будет проводить руководство нашей страны, будет зависеть международная обстановка и стабильность во всём мире. Поэтому эти выборы имеют огромное значение не только для нашей страны, но и для всего мирового сообщества. Уже сегодня внимание всего мира приковано к предстоящим 18 марта выборам.

Выступившие на совещании депутаты Народного Хурала Гармаев Б.Б. и Доржиев Б.Б. выразили уверенность в том, что жители района, понимая важность предстоящих выборов обеспечат высокую явку на избирательные участки и проголосуют за достойного кандидата. Заместитель председателя районного Совета депутатов Сахаров Н.В. рассказал о мероприятиях в рамках предстоящей предвыборной кампании. В частности, будут задействованы волонтёры, в преддверии выборов будут проводиться различные мероприятия по месту проживания избирателей, собрания в трудовых коллективах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14