Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

24.03.2017 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девушек Бурятии приглашают принять участие в конкурсе «Мисс Молодежь»

Автор: Пресс-служба Правительства Республики Бурятия

Открыта регистрация участниц IV Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь» на официальном сайте www.миссмолодежь.рф. В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет.

В соответствии с положением о конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года. По итогам проведения акций участницам нужно направить отчет в срок до 4 сентября 2017 года на e-mail: info@missmolodezh.ru.

На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал. Список финалисток будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября 2017 года. 
Жюри конкурса возглавляет Светлана Журова, депутат Государственной Думы ФС РФ, олимпийская чемпионка. Организатор — Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.

Планируется, что финал состоится в ноябре в г. Мурманск и будет включать в се6я, кроме традиционных видеопрезентации, отчета о социальных акциях, интеллектуального тура еще и спортивный бальный танец, а также конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона. 
Подробнее с изменениями можно ознакомиться в Положении о конкурсе http://missmolodezh.ru/about/docs. Участие в конкурсе бесплатное.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23