Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

09.11.2017 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С учётом интересов и перспектив района

Автор: Владимир Будаев

Фото автора

Меняется облик наших сёл, ведётся ремонт и строительство новых объектов. Немалую лепту в эти преобразования вносит ООО «Дорожник». Примером тому может быть открытие в селе Курумкан новой АЗС.

Каждый год увеличивается количество транспортных средств, находящихся в личном пользовании граждан, растёт автопарк предприятий и организаций, и, соответственно, растёт потребность в горюче – смазочных материалах. Поэтому давно назрела необходимость в новой АЗС в Курумкане, открытие которой состоялось 7 ноября.

На торжественном открытии депутат Народного Хурала Республики Бурятия, генеральный директор ООО «Дорожник» А.Р. Лоншаков сказал, что за кратчайшие сроки с хорошим качеством выполнены строительно-монтажные работы в соответствии с требованиями пожарной безопасности и экологическими нормами. Глава МО «Курумканский район» В.В. Сультимов поблагодарил генерального директора ООО «Дорожник» А.Р. Лоншакова за большой вклад в развитие инфраструктуры района, и отметил, что новая АЗС – это не единственный объект, построенный Александром Ревомировичем и коллективом ООО «Дорожник» для нужд жителей района.

На торжественной церемонии открытия присутствовали руководители района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций, ведь открытие новой АЗС – это не только развитие инфраструктуры района, но и создание новых рабочих мест, поступление налоговых отчислений в бюджет района и улучшение обслуживания автомобилистов.

Новая АЗС, расположенная на важнейшей транспортной магистрали, открывает новые перспективы в развитии экономики района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86