Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

10.10.2016 17:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На автовокзале в Бурятии расстреляли людей, возможно, из автомата

15min.lt

Баунтовский автовокзал стал местом криминальных разборок

8 октября жители поселка Багдарин Баунтовского района проснулись в шесть утра от оглушительных звуков автоматной очереди. Стрельба доносилась со стороны автовокзала.

На место немедленно выехал отряд особого назначения и неотложка. Медики госпитализировали с места ЧП четырех мужчин с огнестрельными ранениями.

Почти 12 часов баунтовские хирурги спасали жизни раненым и возможно свидетелей преступления. Кстати, пострадавших в больнице во время хирургической операции охраняли полицейские.

- Четверо мужчин попали с вокзала на операционный стол в начале седьмого утра, у всех ранения нижних конечностей, – сообщили infpol.ru в Баунтовской центральной больнице.

Сейчас все четверо мужчин находятся в обычных палатах, их состояние медики оценивают как «ближе к удовлетворительному».

По сообщению пресс-службы МВД по Бурятии, трое из числа пострадавших ранее были судимы, стрелял по людям один человек. Сейчас мужчина объявлен в розыск. По одной из версий, стрельба могла произойти на фоне разборок двух криминальных группировок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46