Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

07.03.2024 14:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бурятии пройдет обучающий семинар «Мерчендайзинг как эффективный способ реализации продукции ремесленников»

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России Владимиром Путиным.

В роли экспертов выступят:

- Елена Ушакова — предприниматель с 15-летним стажем, многопрофильный дизайнер, победитель межрегиональных конкурсов выставок, автор мастер-классов и тренингов, эксперт-практик в области ритейла. Руководитель студии авторских проектов «Планировочка» и центра развития и психологии «Планировочка Медиа».

- Анастасия Телешова — практикующий психолог, физиогномик, дизайнер-декоратор, специалист в области колористики и влияния цвета, специалист в области потребительского спроса и увеличению продаж, импульса покупки.

- Во время обучающего семинара предприниматели узнают, что такое продающий мерчендайзинг и зачем он нужен; ознакомятся с правилами оформления своего места и способами расстановки изделий на ярмарках и выставках. Применяя знания, полученные в ходе семинара, предприниматели смогут повысить качество презентации своих изделий и товаров, — рассказала Юлия Имеева, руководитель центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма «Мой бизнес».

В семинаре могут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в соответствии с общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД):

32.99.8 — Производство изделий народных художественных промыслов.

55 — Деятельность по предоставлению мест для временного проживания

79.1 -Деятельность туристических агентств и туроператоров.

79.90 – Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

Мероприятие пройдет: 13 марта с 10.00-16.00.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 65, конференц-зал центра «Мой Бизнес».

Регистрация по ссылке:

https://msp03.ru/calendar-events/merchendayzing-kak-effektivnyy-sposob-realizatsii-produktsii-remes-lennikov_15789/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12