Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

07.03.2024 14:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Бурятии могут узнать всё о господдержке на ярмарке услуг для бизнеса

12 марта в рамках бизнес-форума «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота» состоится ярмарка услуг. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России Владимиром Путиным.

На ярмарке услуг будущие и действующие предприниматели смогут получить всестороннюю поддержку для своего бизнеса. В режиме «одного окна» участники форума узнают о мерах господдержки для малого и среднего предпринимательства; консультации для предпринимателей проведут специалисты министерства промышленности, торговли и инвестиций Бурятии и другие профильные министерства, оказывающие господдержку для бизнеса, а также контрольно-надзорные органы республики.

- Участникам форума расскажут о возможностях получения помощи в разработке бизнес-плана, создании сайта и рекламных вывесок; процедурах оформления займа и поручительства на льготных условиях. Также предприниматели узнают, как найти иностранных покупателей и выйти на зарубежные рынки, — рассказал директор центра «Мой бизнес» Станислав Брыков.

Участие бесплатное. Регистрация, информация о программе и других участниках на сайте мойбизнес03.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8