Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

09.02.2022 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Бурятии приглашают принять участие в опросе по «социальному контракту»

Источник: Официальный сайт Министерства http://egov-buryatia.ru/minsoc/

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия приглашает жителей региона принять участие в опросе. Он проводится в целях изучения качества предоставления услуги по оказанию помощи на основании социального контракта. Опрос размещен на портале Государственных услуг. Пройдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/32131/ необходимо зайти под своим личным паролем на государственную информационную систему.

Затем участнику опроса надо перейти в раздел «Общественное голосование», далее в «Опросы» и завершающий этап — это непосредственно сам опрос на тему «О предоставлении помощи на основании социального контракта».

В ведомстве напомнили, в 2021 году в республике заключено 2270 социальных контракта на сумму 273,8 млн. рублей. На данные цели выделено из федерального бюджета 250,7 млн. рублей, из бюджета республики — 16 млн. рублей.

С уважением, консультант информационно-аналитического отдела Мария Сергеевна Ивайловская (сот.тел. 89503855121), главные специалисты РГУ "Центр социальной поддержки населения" Алла Владимировна Галлас, Светлана Гончиковна Базарова, тел. 44-19-27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11