Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

28.02.2019 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествовали ветеранов

Автор: Председатель Совета ветеранов отделения полиции /Ярбуе

Накануне Дня защитника Отечества в комнате совещаний отделения МВД РФ по Курумканскому району прошла встреча личного состава с ветеранами подразделения органов внутренних дел проживающих в районе. На встрече с приветственным словом выступил исполняющий обязанности начальника отделения по Курумканскому району подполковник полиции Жигжитов Б.Г-Ц., который подчеркнул о весомом вкладе каждого ветерана в укреплении правопорядка в районе и пожелал всем всех благ. Также весь мужской состав поздравила с праздником Дня Отечества, помощник начальника отделения по кадровым вопросам подполковник полиции Цыденова Т.Х., акцентировала внимание на взаимодействия между пенсионеров и сотрудников полиции. От ветеранов органов внутренних дел выступил ветеран, майор милиции в отставке Доржиев А.М и другие. На этой же встрече группе ветеранов, по ранее запланированному сценарию руководством отделения, были вручены юбилейные памятные медали

«95 лет МВД Республики Бурятии», которые для многих стали неожиданностью. Данная встреча еще раз подтвердила преемственность поколений, когда пожилые сидят с действующими сотрудниками полиции и при общении передают свой богатый опыт молодым. На снимке группа ветеранов ОВД Курумканского района награжденные юбилейными медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22