Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

08.09.2017 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр «Звездный» проводил во взрослую жизнь выпускников

Источник: Министерство социальной защиты населения РБ

В Баргузинском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Звездный», 8 ребят – выпускников попрощались с родным домом, друзьями и воспитателями. 

Каждая семейная группа поздравила своих выпускников, педагоги вручили своим воспитанникам грамоты за творческие достижения и победы, специалисты Службы по семейному жизнеустройству детей — денежные сертификаты для приобретения предметов первой необходимости во взрослой жизни. Поздравления и подарки также вручили представители районного Совета депутатов. 

Выпускники выступили с ответным словом, подарили присутствующим прощальный танец, поблагодарили коллектив Центра за заботу и внимание. Завершился выпускной бал праздничным салютом, который организовал для детей Отдел социальной защиты населения по Баргузинскому району.  

Впереди ребят ждет новая, уже взрослая жизнь и свои двери для них открыли, Бурятский республиканский педагогический колледж, Бурятский лесопромышленный колледж, филиалы "Байкальского колледжа туризма и сервиса" в п. Усть-Баргузин, с. Тарбагатай и с. Могойтуй (Забайкальский край).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17