Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

03.02.2017 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьница из Бурятии примет участие в телевизионном проекте НТВ "Ты супер!"

Автор: http://minsoc-buryatia.ru

В декабре 2016 года телекомпанией НТВ был объявлен международный вокальный конкурс для детей «Ты супер». Участниками шоу, которое стартует 11 февраля, станут талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, от 7 до 18 лет.

Как отмечают организаторы конкурса, на протяжении двух месяцев шла постоянная работа по поиску юных музыкальных талантов. Всего в кастинге участвовали 1500 воспитанников детских домов, учеников школ-интернатов и ребят из приемных и опекунских семей.  

После предварительных поисков команда НТВ отобрала 92 вокалиста из России и стран постсоветского пространства. Одной из участников конкурса стала Кристина, школьница из Бурятии, воспитывающаяся в опекунской семье. Она прошла заочные отборочные туры и 15 января выехала с бабушкой в Москву на кастинг.

Конкурс «Ты супер!» будет состоять из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят музыкальные композиции, после которых члены жюри решат, пройдет ли исполнитель дальше. На следующих этапах ребята почувствуют себя настоящими звездами с собственными концертными номерами. Победитель проекта будет выбран путем народного голосования, в котором примут участие не только россияне, но и жители стран СНГ.

Музыкальное шоу реализуется при поддержке Министерства образования и науки России в партнерстве с международным информационным агентством и радио Sputnik. На всех этапах детей будут сопровождать законные представители, медицинский персонал, преподаватели и психологи.

Премьера невероятного шоу «Ты супер!» на канале НТВ 11 февраля 20.00. Пожелаем успехов Кристине!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60