Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

30.10.2017 10:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые лица района

Автор: Эльвира Бадмаева

Уважаемые читатели! В очередном выпуске газеты мы хотим познакомить Вас с новыми лицами нашего района.

Итак, буквально сегодня, 23 октября, Иванову Касьяну Викторовну, назначили исполняющей обязанности Курумканского районного отдела службы судебных приставов.

Касьяна родом из Курумкана, училась в школе №1, закончила ВСГТУ по специальности «Юриспруденция». После окончания работала в Улан-Удэ в одном из отделов службы судебных приставов в алиментном отделе. Оттуда в июне была переведена в Курумканский районный пристав на должность «Депозитчик».

Вот уже почти год как Виктор Валерьевич Хобраков работает директором центра Занятости населения. В районе его уже многие знают как грамотного специалиста, настоящего патриота своей родины, председателя ТОС «Спортивное». Молодой, энергичный Виктор 8 лет трудился на благо своей родины, специалистом сельского поселения «Аргада».

В свободное время занимается воспитанием детей, ведь у него их четверо! Многодетный отец, можно сказать, успевает везде, увлекается спортом, любит волейбол и лыжи.

Виктор Валерьевич пожелал нашему коллективу дальнейшего процветания, интересных статей и побольше подписчиков.

Подпругин Зорикто Прокопьевич назначен начальником Отдела ПФР в Курумканском районе с 19 июня 2017 года. С 2011 года работал в головном отделении Пенсионного фонда г.Улан-Удэ. Холост, увлекается шахматами.

Краткая информация: Количество пенсионеров Курумканского района, состоящих на учете в Пенсионном фонде РФ, составляет 4912 человек, или 30% по отношению к населению района. Численность получателей ежемесячной денежной выплаты составляет 1469 человек.

В Курумканском районе состоит на учете 730 страхователей, в том числе 314 работодателей и 416 плательщиков фиксированного платежа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

400