Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

01.06.2017 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Варфоломеев:Нужно обеспечить безопасность детей во время летнего отдыха

Автор: Пресс-служба НХ РБ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела заседание Координационного совета при Президенте Российской Федерации по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей.

На заседании Совета, в работе которого принимали участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева, Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев, Глава МЧС России Владимир Пучков, рассматривался вопрос о формировании современной системы организации безопасного отдыха и оздоровления детей. На заседании было сообщено о том, что Президент Российской Федерации подписал Указ об объявлении в России Десятилетия детства.  Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, принимавший участие в заседании Александр Варфоломеев считает правильным и актуальным принятие в стране и регионах всеобъемлющих мер по обеспечению безопасности детей на отдыхе. В тоже время сенатор предлагает обратить особое внимание властей всех уровней на обеспечение безопасности детей, которые не охвачены организованным отдыхом. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19