Меню
16+

Районная массовая газета «Огни Курумкана»

17.10.2019 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золотая осень в гости к нам пришла»

Автор: Заведующая, Цыремпилова С.Д.

11 октября в Курумканском детском саду «Родничок» прошёл осенний праздник «Золотая осень в гости к нам пришла» для всех возрастных групп.

На утреннике царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день. Ясельная группа обрадовала всех своим дебютом «Танец с листочками». Детьми подготовительной группы показали инсценировку сказки «Маша и медведь». Дети заворожено смотрели инсценировку, в которой маленькие актёры продемонстрировали своё высокое мастерство в театральной деятельности. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. За что ей огромное спасибо. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Традиционно в детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы превратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени, цветочные и природные композиции – чего только не было на этой выставке! Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка.

В конце праздника была проведена ярмарка «Дары осени». Родители всех групп приняли активное участие в проведении ярмарки. Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. В целом, ярмарка “Дары осени” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в осеннем празднике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28